Startseite »

Hauptamtliche AnsprechpartnerInnen

Daniela Spies
Jugendreferentin

Büro: Martin-Luther-Str. 3, 1. OG
33790 Halle (Westf.)
0 52 01/ 1 62 34
daniela.spies@ev-jugend-halle.de

Bürozeiten:

 


Martin Kralemann

Jugendreferent

Büro: Martin-Luther-Str. 3, 1. OG
33790 Halle (Westf.)
0 52 01/1 62 34
martin.kralemann@ev-jugend-halle.de

Bürozeiten:

 

Bernd Eimterbäumer
Pastor u.a. in der Arbeit mit Jugendlichen

Heidbrede 12
33829 Borgholzhausen
0 54 25/95 41 44
B.Eimterbaeumer@t-online.de

Meldet sich so schnell wie möglich zurück, wenn nicht direkt erreichbar!

Ein liebster Bibelvers für mich:
Denn Gott hat die Welt so sehr geliebt, dass er seinen einzigen Sohn hingab,
damit jeder, der an ihn glaubt, nicht verloren geht, sondern das ewige Leben hat. (Johannes 3,16)

Bernd Eimterbäumer bewegt und in Bewegung – Klicke hier.

 

Tim Henselmeyer
Pastor u.a in der Arbeit mit Kindern

Stodieks Hof 5
33790 Halle (Westf.)
0 52 01 / 72 40 28 9
tim.henselmeyer@kk-ekvw.de


Zoe Siekendiek
FSJlerin 2021/2022
Büro: Martin-Luther-Str. 3, 1. OG
33790 Halle (Westf.)
0 52 01/ 1 62 34
zoe.siekendiek@ev-jugend-halle.de


Astrid Hartel
Verwaltung (Home-Office)
Anschrift: Martin-Luther-Str. 7
33790 Halle (Westf.)
astrid.hartel@ev-jugend-halle.de

Bürozeiten: in der Regel
Di vormittags und Do nachmittags